> 店舗ご利用ガイド

日本ヒューレット・パッカード SFP-10GE-LRM 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm LC Connector Pluggable 10Gb(JW090A) 取り寄せ商品:コンプモト  - 8adda

2019-09-12
カテゴリトップ>ハードウェア>ネットワーク>その他ネットワーク機器>その他ネットワーク機器
日本ヒューレット・パッカード SFP-10GE-LRM 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm LC Connector Pluggable 10Gb(JW090A) 取り寄せ商品 





※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。

SFP-10GE-LRM 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm LC Connector Pluggable 10GbE Transceiver【送料無料】【カード決済可能】【SHOP OF THE YEAR 2017 パソコン・周辺機器 ジャンル大賞受賞しました!】
価格
95,679円 (税込103,334 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
【取寄商品】通常10〜20営業日程度発送予定
個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く

ページトップに戻る